环境保护

保标招标 > 环境保护 > 中标信息 > 某单位生态环境保护工程(第二次)标段一施工中标候选人公示

某单位生态环境保护工程(第二次)标段一施工中标候选人公示

· 2023-01-08

某单位生态环境保护工程(第二次)标段一施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076040488001001)

盖章: 发布日期:2023年01月07日

招标人

某单位

招标人联系电话

0977-8336035

代理机构

青海中鼎安工程项目管理有限公司

代理机构联系电话

0971-8290400

开标时间

2023年01月04日

开标地点

海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)

公示开始时间

2023年01月07日

公示结束时间

2023年01月10日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海翔杰建设工程有限公司

完全响应

5334481.270元

姓名:李均

证书编号:青2632018201851032

60日历天

合格

第2名

宏星建设工程集团有限公司

完全响应

5242734.350元

姓名:赵继任

证书编号:青2632020202100713

60日历天

合格

第3名

青海青成建设工程有限公司

完全响应

5252524.920元

姓名:张方前

证书编号:青263212253457

60日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃省第八建设集团有限责任公司

企业资质过期

青海科通建筑工程有限公司

未按招标文件1.4.1(2)的要求提供基本开户行出具的银行资信证明。

青海崇煜建设工程有限公司

未按招标文件1.4.1(2)的要求提供基本开户行出具的银行资信证明。

四川佳豪建设集团有限公司

投标保证金缴纳金额及收款人不正确。

青海锦途建筑工程有限公司

未按招标文件1.4.1(2)的要求提供基本开户行出具的银行资信证明。

四川金兆衡泽建筑工程有限公司

投标保证金缴纳金额及收款人不正确。

备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:0977-8336028。

文章推荐:

华中科技大学国际教育科技创新园区一期南地块二标段监理

华中科技大学国际教育科技创新园区一期南地块一标段监理

共同缔造常态化疫情防控小区提升改造项目施工

乌鲁木齐市生态环境保护综合行政执法支队关于粽子的网上超市采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易