| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
|---|---|---|---|
| 投标人名称 | 苏州市水利工程有限公司 | 江苏云诚水利建设工程有限公司 | 中能新能源建设江苏有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 5015516.39 | 5057192.91 | 5007928.00 |
| 项目负责人姓名 | 陈铭豪 | 曹建斌 | 舒洋 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 泰州市九龙河(九里沟)城西段整治工程施工02标 | 海港北闸拆建工程施工(水工部分) | 溧水区2024年度五七水库库容恢复及生态清淤工程施工 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 巴里河(高木桥河-卧金滨段)环境整治项目 | 高港罐区续建配套与节水改造项目(2022年度)工程施工02标 | 浦口区2022年江浦街道农村生态河道建设工程施工 |
| 资格预审情况 | / | / | / |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 淮安市淮河水利建设工程有限公司 | 投标函附表中项目经理为吴刚,没有提供吴刚的资格审查的建造师、安全B证等审查证件 |
| 序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 安全文明施工、农民工工资保证措施、工程资料,安保措施与综合协调,质量保证体系及措施,环境保护体系及措施,施工技术方案,进度计划与工期保障,施工总平面布置和临时设施布置 | 项目负责人答辩 | |||
| 1 | 河南追开建设工程有限公司 | 15.3 | 14.99 | 16.05 | 16.08 | 14.95 | / | 15.32 |
| 2 | 江苏春源水利建设有限公司 | 15.3 | 15.67 | 16.7 | 15.89 | 15.16 | / | 15.74 |
| 3 | 江苏鼎洲建设有限公司 | 15.4 | 15.35 | 16.1 | 14.99 | 12.89 | / | 15.11 |
| 4 | 江苏国润水利建设有限公司 | 15.1 | 14.74 | 16.55 | 15.95 | 15.13 | / | 15.32 |
| 5 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 15 | 14.91 | 16.3 | 15.85 | 14.14 | / | 15.3 |
| 6 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 15.5 | 15.52 | 15.9 | 16.06 | 15.74 | / | 15.64 |
文章推荐:
青海锦标项目管理咨询有限公司关于循化县第三次全国土壤普查成果编制与汇总项目中标(成交)结果公告