| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
---|
投标人名称 | 南京河川建设工程有限公司 | 南京明辉建设有限公司 | 南京振高建设有限公司 |
投标报价(元/费率) | 10243185.71 | 9567211.30 | 9671215.94 |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、141 | 合格、141 | 合格、141 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 无 | 无 | 无 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 无 | 无 | 无 |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 杨萌、水利水电工程专业二级建造师注册证书、苏232212127240 | 沈聪、水利水电工程专业二级建造师注册证书、苏232192007440 | 周磊、水利水电工程专业二级建造师注册证书、苏232212132748 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|
1 | 镇江市水利建筑工程有限公司 | 无失信被执行人承诺 |
2 | 溧阳市水利市政建筑有限公司 | 项目经理资格未提供 |
序号 | 投标人名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
所有技术评委 | 得分 |
---|
文明施工及环境保护,质量管理体系和措施,施工进度计划和保证措施 |
文明施工及环境保护,质量管理体系和措施,安全管理体系和措施 |
施工总平面布置和临时设施布置,施工组织设计,施工方案和技术措施 |
施工总平面布置和临时设施布置,施工组织设计,施工方案和技术措施 |
施工进度计划和保证措施,安全管理体系和措施 |
项目负责人答辩 | |
1 | 江苏河海建设有限公司 |
3.37 |
3.85 |
7.7 |
5.5 |
2.25 |
/ | 11.34 |
2 | 江苏水工建设集团有限公司 |
3.33 |
4.08 |
8.25 |
8.5 |
2.45 |
/ | 13.31 |
3 | 南京河川建设工程有限公司 |
3.4 |
4.06 |
11.4 |
8.7 |
2.35 |
/ | 14.96 |
4 | 南京明辉建设有限公司 |
3.45 |
4.09 |
8.75 |
10.8 |
2.6 |
/ | 14.85 |
5 | 南京振高建设有限公司 |
3.33 |
4.09 |
8.8 |
8.4 |
2.5 |
/ | 13.56 |
6 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 |
3.4 |
4.05 |
8.5 |
8.4 |
2.35 |
/ | 13.35 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
技术标 | 报价 | 信用分 |
项目管理机构及资源配置 |
水利安全生产标准化 |
1 | 南京河川建设工程有限公司 | 10243185.71 | 14.96 | 72.78 | 3.7 | 4 | 1 | 96.44 |
2 | 南京明辉建设有限公司 | 9567211.3 | 14.85 | 71.77 | 4 | 3 | 1 | 94.62 |
3 | 南京振高建设有限公司 | 9671215.94 | 13.56 | 72.07 | 3.7 | 3 | 1 | 93.33 |
4 | 江苏水工建设集团有限公司 | 9475674.63 | 13.31 | 71.5 | 4 | 3 | 1 | 92.81 |
5 | 扬州市邗江水利建筑工程有限公司 | 9255247.64 | 13.35 | 70.87 | 4 | 1.8 | 0 | 90.02 |
6 | 江苏河海建设有限公司 | 10397356.77 | 11.34 | 72.03 | 3.5 | 3 | 0 | 89.87 |
文章推荐:
华中科技大学国际教育科技创新园区一期南地块二标段监理
华中科技大学国际教育科技创新园区一期南地块一标段监理
共同缔造常态化疫情防控小区提升改造项目施工
乌鲁木齐市生态环境保护综合行政执法支队关于粽子的网上超市采购项目成交公告